"Ведьма" - Турнир за Сердце

Объявление

Всем большой привет. вынуждена сообщить неприятные новости - форум, скорее всего, закрывается. Причин для этого несколько: первая и самая главная - у меня нет времени заниматься форумом. На носу у меня экзамены, которые я навряд ли сдам на приличные оценки. Вторая и тоже главная - у меня нет желания содержать форум, как бы то не было грустно. Лишний раз убеждаюсь в том, что мне хватает сайта, который проживет и без форума. Чтобы администрировать сайт, времени много не надо, хотя бы по полчаса в день, а форум требует гораздо большего... Я тоже очень расстроена. Кроме того, у меня некоторые проблемы в личной жизни... Напоминаю, что меня всегда можно найти на моем сайте, а также здесь под ником Рената. Всем желаю удачно сдать экзамены и вырваться, наконец, в лето. До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Акции » Акция vol.2 "Кто сказал, что мы едины?" (с)


Акция vol.2 "Кто сказал, что мы едины?" (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Истинным поражением является измена принципу,
отречение от своих прав и гнусная покорность злу." (с) Неру.

Предыстория
Когда-то духи, люди и различные существа жили в одном мире, под общим небом. Это был единый мир, основанный на гармонии и силах Природы. Но однажды в этот мир проникло зло... Оно поселилось в сердцах и умах духов и существ... После этого произошел раскол, и этот огромный мир распался на множество осколков - отдельных миров. Чтобы хранить и защищать Добро, которое все же еще осталось в отдельных мирах, в самом центре бесконечности был создан Кондракар - могущественная крепость, которая охраняла миры от зла.
Кондракар защищали и Стражницы - могущественные существа, чьи волшебные силы были основаны на Гармонии и Силах природы. Сначала Стражница была одна, она повелевала всеми стихиями и была очень сильна. Но потом власть вскружила ей голову, и Совет Кондракара вместо нее призвал двух других Стражниц. Силы были поделены между ними, но с ними случилось то же самое. Потом Кондракар собрал четверых Стражниц, но Совет решил, что для полной Гармонии не хватает пятой Стражницы - хранительницы Сердца Кондракара. Вот так и появилась Сила Пяти и пять Стражниц Кондракара, наделенные властью над Водой, Огнем, Землей и Воздухом, а также силой Гармонии, которая объединяет все стихии в единое целое.
Шесть лет назад Стражницами стали Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин - девушки из обычного земного города Хитерфилда. Вместе они преодолели много опасностей: победили Фобоса и спасли Меридиан, затем победили Нериссу... но вся пятерка не смогла устоять перед скукой - за пять лет затишья у них не было достойного противника. Они начали злоупотреблять силой Сердца - за что и были отстранены от своих обязанностей.

Описание
В данной акции вашему вниманию представлены персонажи, которые пять лет назад были Стражница Кондракара, а сейчас лишились этого звания за злоупотребление силой Сердца, а также некоторые другие канонические персонажи.
Смело регистрируйте выбранного персонажа!

При написании анкеты:
1. Смело копируйте предложенную информацию и вставляйте её в свою анкету.
2. Еще смелее заполнять оставшиеся пункты - их стало на 1 меньше. Можно вносить свои изменения.
3. Нельзя изменять магические способности и основные черты биографии.
4. При написании анкеты мы попросим у вас пробный пост.
5. Подарок от администрации - аватар и бигбар в подпись.

0

2

http://s50.radikal.ru/i127/1004/fd/e4b46c3bc872.png
Целая жизнь - от рождения до Сердца Кондракара...
(с) Miliss GaBE
Will Vandom|Вилл Вандом
День рождения, возраст
19 января, 17 лет.
Внешность
У Вилл рыжие волосы и светло-карие глаза с широким прорезом. Кожа имеет персиковый оттенок, всегда свежая и красивая. Невысокого роста (165 см). Носит объемные шерстяные и вязаные вещи, ботинки или сапоги на толстой подошве, кроссовки. Любит клешоные брюки. Любит простую и удобную одежду неярких цветов. Часто в ее одежде присутствуют лягушки (конечно, не настоящие): брелоки, резинки, рисунки на одежде и т.д.
Характер
Застенчива, замкнута, впечатлительна и ранима. Однако в некоторые моменты проявляет пламенный и непостоянный характер лидера.
Биография
Родилась в городе Фадден Хиллз - и уехала оттуда с мамой Сьюзен, которая развелась с отцом Вилл, в 11 лет. В Шеффилдской школе она познакомилась с Ирмой, Тарани, Корнелией и Хай Лин, а также с Элион, которая оказалась потерянной принцессой иного мира...
Стихия
Бывшая Хранительница Сердца Кондракара. Она управляет Квинтэсс́енцией и всем, что с ней связано. Она может разговаривать с электроприборами, чуствовать порталы и жителей иных миров (при этом у нее кружится голова).
Квинтэссенция (в переносном значении) - сущность вещей, самое нужное, самое главное, объединяющее все в единое целое, тонкая и чистая энергия. Таким образом, Вилл связывает силы Стражниц в единое целое. Именно благодаря ей Стражницы могут трансформироваться и по максимому использовать свои силы.

0

3

http://s004.radikal.ru/i208/1004/12/9fa0d61c7eea.png
Твоя судьба была написана на воде между капель дождя и скрытых слёз...
(с) Специальный выпуск "Как все начиналось"
ЗАБИТАIrma Lair|Ирма Лер
День рождения, возраст
13 марта, 17 лет.
Внешность
Шатенка с вьющимися волосами средней длины, зелено-голубыми глазами, невысоким ростом и небольшым загаром. Носит то, что удобно. Ирма любит стиль "непослушной" и даже дерзкой. Она любит юбки, джинсы и бриджи, прикрывающие колени. Обожает одежду светлых тонов из хлопка. Если джинсы длинее, чем нужно, она не спешит брать ножницы, а просто их подворачивает. Её обувь всегда на толстой подошве или платформе. Это делает её немного выше. Она не всегда заботится о том, модна ли ее одежда, но все же любит ходить по магазинам за новыми вещами.
Характер
Мужественный и оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Отзывчива, влюбчива и непредсказуема.
Биография
Родилась и выросла в Хитерфилде. Ее оцет - полицейский, поэтому жизнь у нее невеселая, а о матери известно лишь, что она хорошо готовила - и это передалось Ирме. Ходила в один детский сад с Хай Лин, поэтому она ее лучшая подруга с самого детства.
Стихия
Вода. Также она может менять внешний вид вещей и людей, влиять на разум, управлять решениями людей.

0

4

http://s53.radikal.ru/i140/1004/94/485b9b094c1e.png
Тепло огня…Тепло любящего сердца…
(с) Специальный выпуск "Как все начиналось"
Taranee Cook|Тарани Кук
День рождения, возраст
23 марта, 16 лет.
Внешность
Темные волосы, карие глаза и, конечно же, очки: большие, круглые. Афро-американка. У нее темная кожа и средний рост, темно-карие глаза и маленький подбородок. Тарани любит вплетать в волосы цветные бусины и колечки. Стиль одежды: этнический, ярких и тёплых цветов. Любимый материал одежды - шерсть. Носит исключительно длинные одежды. Любит клешёные джинсы и тёплые куртки. Иногда одевает обтягивающие безрукавки или майки с открытым животом, чтобы подчеркнуть фигуру.
Характер
Застенчива, но ответственна и упорна, иногда занудна, но очень чувствительна и раздражительна. Иногда с головой уходит в себя или в учебники.
Биография
Родилась и выросла в Сезамо, маленьком городе в горах. Ее мама - судья, а отец бывший адвокат и тюремный психолог. В Хитерфилд она переехала за год до Вилл, с которой очень быстро подружилась. За год подружилась с Ирмой, Корнелией и Хай Лин, а, когда вся пятерка собралась вместе, они стали Стражница Кондракара.
Стихия
Управляет огнём. Она может создавать огненный шары, гасить, умножать или создавать пламя. Обладает телепатией (общение и чтение мыслей), пирокинетикой (воспламенение взглядом), термокинетика (изменение температуры объектов). Её трудно вывести из себя, а в гневе её мощь увеличивается.

0

5

http://s001.radikal.ru/i195/1004/76/9e2dff04855c.png
Настоящая дружба сильна и гибка, как лиана.
Она нежна и красива, как самая чудесная роза.
(с) Специальный выпуск "Как все начиналось"
Cornelia Hale|Корнелия Хейл
День рождения, возраст
10 мая, 17 лет.
Внешность
У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Она довольно высокого роста, кожа светлого оттенка. Очень стройна, и часто показывает это в одежде. Стиль одежды: элегантный, женственный. Любит просторную и длинную одежду светлых тонов. Питает любовь к длинным юбкам. Мини носит в крайних случаях. Платья одевает только в тёплую погоду. Высокие сапоги носит только в чародейском облике. Старается не носить головные уборы. Предпочитает одежду из хлопка или шёлка. Ее одежда очень часто соответствует моде, но иногда на ней можно увидеть вещь, которые ей просто нравятся.
Характер
Самонадеяна, самоуверена, недоверчива, капризна, горда, решительна, стойка, упряма, спокойна, саркастична, хладнокровна, самовлюблённа и задириста, предпочитает всё делать сама. В глубине души очень внимательна к другим.
Биография
Родилась и выросла в Хитерфилде. С шести лет катается на коньках. Получила много медалей, кубков и наград, которые стоят на полках в её комнате. В отличие от других Стражниц, не сразу приняла свои возможности.
Стихия
Корнелия распоряжается Землей. Может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом - перемещением предметов силой мысли, может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила.

0

6

http://i021.radikal.ru/1004/51/a9760439cfd3.png
Прошло время - подул ветер. Весь воздух наполнился его мощью...
(с) Специальный выпуск "Как все начиналось"
ЗАНЯТАHay Lin|Хай Лин
День рождения, возраст
4 июня, 16 лет.
Внешность
Хай Лин - китаянка, поэтому у нее высокий скулы и желтоватый цвет кожи. Серо-голубые глаза, улыбчивое лицо, длинные волосы черного цвета, из которых она любит делать авторские прически. В одежде любит сочетать контрастные цвета, разные стили. Большинство одежды она шьет сама, поэтому другой такой вещи не найдешь во всем Хиттерфилде. Также в ее одежде присутсявуют колечки, фенечки, заколочки и прочие прибамбасы. Ее стиль совершенно оригинален: она подражает никому, а одевается только по своему вкусу. Она обожает мини-юбки, обувь обязательно на подошве, питает слабость с гетрам, солнечным очкам и шнуркам. Даже зимой предпочитает короткие одежды. В джинсах или бриджах появляется крайне редко. На праздник предпочитает юбки или платья розовых или сиреневых тонов.
Характер
Она всегда весела, полна энергии, и очень оптимистична. Чрезвычайно творческий человек, любит рисовать, шить одежду.
Биография
Хай Лин всю жизнь прожила в Хитерфилде. Она живёт с родителями и бабушкой в квартире, расположенной над их семейным рестораном «Золотой Дракон» вместе с бабушкой. Ее лучшей подругой всю жизнь была Ирма.
Стихия
Хай Лин управляет Воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него, летает выше и быстрее всех. Единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом.

0

7

http://www.7image.ru/pics/0410/28413781.png
Одиночество подобно запаху ядовитого растения: оно приятно,
но одурманивает и со временем становится губительным для самых крепких людей.
(с) Шпильгаген
Элион Браун Эсканор|Elion Brown Escanor
День рождения, возраст
31 октября, 17 лет.
Внешность
Длинные соломенные волосы, достигающие лопаток, в них часто можно увидеть дорогие заколки из самых красивых камней меридиана. Невысокий рост, не худышка, но и не пышка. Ярко-зеленые глаза с небольшим уклоном в синий, на свету переливаются перламутром, минимум косметики на лице. Острый подбородок, маленький нос и широкое миловидное добродушное лицо, которое почти всегда растягивается в улыбке.
Любит голубой цвет, ее одежда всегда включает в себя что-нибудь голубое. На Меридиане чаще всего носит Сияющую Корону - древний венец изысканной работы с несколькими камнями. Любит носить платья, накидки, сапоги. Гардероб Королевы Меридиана составляет более сотни разный нарядов на каждый случай жизни - от торжественной церемонии до простой прогулки в Хитерфилд, от которого у Элион, которая была в свое время обычной жительницей Хитерфилда, еще остались старые джинсы и футболка.
Характер
Задумчивая личность, сделавшая из Меридиана сказку во плоти. Очень любопытна и доверчива, но в последнее время все чаще уединяется в садах Замка с альбомом и ручкой.
Биография
Элион - потерянная принцесса Меридиана. Еще в младенчестве ее родители таинственно исчезли, и трон занял старший брат Фобос. Чтобы избежать мести, няня девочки Галгейта украла ее с помощью Печати Фобоса и доставила на Землю, где Элион взяли якобы приемные родители - Альборном и Мириадель, офицеры-отступниками из Иного Мира.
Когда Фобос узнал об Элион, он послал Седрика на Землю, и принцесса оказалась в родном мире. Стражницы пытались помешать Фобосу захватить силу сестры, но через несколько месяцев все кончилось хорошо.
Сила
Черная магия, не связанная со стихиями: Элион может управлять сгустками энергии, открывать порталы между мирами, создавать иллюзии и галаграммы. Может летать, читать мысли, телепортироваться, проходить сквозь стены и чувствовать магию других и др.
Свет Меридиана - очень сильная волшебная сила, которая является силой законного правителя Меридиана. Ее способности позволяют ей если не стоять наравне, то конкурировать с силой Сердца Кондракара.

0


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Акции » Акция vol.2 "Кто сказал, что мы едины?" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно