"Ведьма" - Турнир за Сердце

Объявление

Всем большой привет. вынуждена сообщить неприятные новости - форум, скорее всего, закрывается. Причин для этого несколько: первая и самая главная - у меня нет времени заниматься форумом. На носу у меня экзамены, которые я навряд ли сдам на приличные оценки. Вторая и тоже главная - у меня нет желания содержать форум, как бы то не было грустно. Лишний раз убеждаюсь в том, что мне хватает сайта, который проживет и без форума. Чтобы администрировать сайт, времени много не надо, хотя бы по полчаса в день, а форум требует гораздо большего... Я тоже очень расстроена. Кроме того, у меня некоторые проблемы в личной жизни... Напоминаю, что меня всегда можно найти на моем сайте, а также здесь под ником Рената. Всем желаю удачно сдать экзамены и вырваться, наконец, в лето. До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты

1. Код анкеты находится в следующем сообщении.
2. Код анкеты копируется полностью.
3. Все анкеты создаются в разделе Регистрация.
4. Анкеты проверяются администратором и модератором ролевой.
5. В названии темы с анкетой должны быть имя и фамилия персонажа на английском и его сторона, которая пишется аббревиатурой (УТ - Участники Турнира, БС - Бывшие Стражницы, ОТ - Орден Тьмы, СК - Совет Кондракара, СП - Свободный персонаж):
[Lintario o'Mabele][ОТ]
6. В ролевой сейчас весна 2010 года.

1. Имя и фамилия
Персонажа, а не ваша. Сверьтесь со списком имен.
2. День и место рождения, сколько лет, место жительства
Где и когда родился и где живет. Не надо углубляться в историю и писать про тысячелетия до нашей эры.
3. Сторона
Участник Турнира, бывшая Стражница, член Совета Кондракара или Орден Тьмы, который возглавляет Леди Весна.
4. Внешность
Расписываем красочно и вдохновенно. Не менее 6 строк. Описываем лицо, волосы, глаза, руки, ноги, хвост (если есть), яркие особенности внешности, приметы, одежду, вкусы, любимые цвета и прочее. При создании внешности уважайте биологию - не бывает в природе людей с красными глазами и зелёными волосами.
5. Характер
Не придумываем идеалов, вирус Мери и Марти Сью нам не нужен (если вы еще не знакомы с их печальной историей, наберите их имена в любом поисковике). Без пары-тройки недостатков людей просто не бывает.
6. Биография
История жизни вашего персонажа. Как жил, где жил, с кем, что делал, как открыл магию в себе и т.д. Не менее 10 строк. Перед написанием анкеты загляните в сюжет.
7. Магические способности
Способность, Сила или Стихия.
8. Артефакты
Они же предметы, обладающие сверхъестественными свойствами. Выбираем из списка артефактов или придумываем свой, описываем внешний вид и силу.
9. Короткое описание
Возможно, вы заметили, что в списке ролей к каждому персонажу есть маленькое пояснение. Вот как раз это и пишется здесь. Опишите своего персонажа примерно в одну строчку, как бы визитку.

10. Сведения о пользователе
  а) Имя в реале, пол
Настоящее имя и пол (теперь уже ваше, а не персонажа). Если хотите, используйте тег [hide][/hide].
  б) Опыт на ролевых играх
Пишем честно. Если хотите, можете дать ссылки. Также можете написать опыт администрирования (но обязательно со ссылками)
  в) Желаемый статус
Статус - строчка над аватарой, отражает стиль и должность пользователя. Заказываем, только не слишком длинные.
  г) Посещаемость
Если пишите каждый день - будьте добры соответствовать.
  д) Контакты
Способы связи. Желательно ICQ, мейл, свой форум или сайт.
  е) Согласие с правилами
Надеюсь, вы их прочитали.
  ж) Как вы нашли наш форум?
Это может быть реклама, приглашение, поисковик и т.д.
  з) Откуда взят персонаж?
Канон WITCH, канон какого-либо аниме, полностью авторский и т. д.. Эта тема весьма интересует злого модера. На принятие в игру и другие аспекты жизни на форуме влияния не оказывает.

11. Дополнительно
Пожелания, замечания, просьбы и просто слова

0

2

Шаблон анкеты

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
...
[b]2. День и место рождения, сколько лет, место жительства[/b]
...
[b]3. Сторона[/b]
...
[b]4. Внешность[/b]
...
[b]5. Характер[/b]
...
[b]6. Биография[/b]
...
[b]7. Магические способности[/b]
...
[b]8. Артефакты[/b]
...
[b]9. Короткое описание[/b]
...

[b]10. Сведения о пользователе[/b]
  а) Имя в реале
...
  б) Опыт на ролевых
...
  в) Желаемый статус
...
  г) Посещаемость
...
  д) Контакты
...
  е) Согласие с правилами
...
  ж) Как вы нашли наш форум?
...
  з) Откуда взят персонаж?
...

[b]11. Дополнительно[/b]
...

Для написания анкеты действуйте по следующему алгоритму:
  1. Выделите ВЕСЬ текст шаблона анкеты, зажмите Ctrl и нажмите кнопку Insert. Текст шаблона скопируется в буфер обмена.
  2. Нажмите нижестоящую ссылку (с надписью оставить анкету) и скопируйте в поле сообщения ваш код, зажав кнопку Shift с нажатием Insert.
  3. Заполняйте анкету по шаблону, указывая ответы на вопросы в пустых строках.
Оставить анкету на пользователя форума

0


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Регистрация » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно