"Ведьма" - Турнир за Сердце

Объявление

Всем большой привет. вынуждена сообщить неприятные новости - форум, скорее всего, закрывается. Причин для этого несколько: первая и самая главная - у меня нет времени заниматься форумом. На носу у меня экзамены, которые я навряд ли сдам на приличные оценки. Вторая и тоже главная - у меня нет желания содержать форум, как бы то не было грустно. Лишний раз убеждаюсь в том, что мне хватает сайта, который проживет и без форума. Чтобы администрировать сайт, времени много не надо, хотя бы по полчаса в день, а форум требует гораздо большего... Я тоже очень расстроена. Кроме того, у меня некоторые проблемы в личной жизни... Напоминаю, что меня всегда можно найти на моем сайте, а также здесь под ником Рената. Всем желаю удачно сдать экзамены и вырваться, наконец, в лето. До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Акции » Акция vol.1 "Тьма - выдумка великих умов..." (с)


Акция vol.1 "Тьма - выдумка великих умов..." (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Понятия Добра и Зла доступны лишь тем, кто лишен всех остальных понятий" (с) Оскар Уайльд.

Предыстория
Тысячи лет назад в мире под названием Арканум был создан могущественный Орден магов и волшебников - Орден Света.  Несколько веков он оберегал Арканум от опасностей, но примерно через сто пятьдесят лет после основания его главой стала некая Венсит, которая превратила Орден Света в Орден Тьмы, который стал охотиться за силой волшебников и артефактами.
Орден просуществовал сотни лет; титул Главы Ордена - Леди Весны (названной по искаженному имени основательницы) - и его сила Темной Энергии передавались по наследству через четыре поколения (прабабушка - правнучка). Его участники тоже передавали свою магическую силу свои потомкам, чтобы с интервалами примерно в 60 - 80 лет Орден возрождался снова под предводительством новой Леди Весны.
Семьдесят лет назад Сердце Арканума было разрушено Орденом, его осколки попали на перекресток миров - Хитерфилд, но тогдашняя Леди Весна погибла. Многие из Ордена пошли на Землю и там были побеждены Стражницами (еще до C.H.Y.K.N.), поэтому так много из их потомков остались в Хитерфилде. Орден распался - кто-то считал, что необходимо выбрать нового главу и продолжить охоту за Сердцем Арканума, а кто-то считал, что необходимо следовать традициям и подождать еще лет семьдесят до возрождения новой Леди Весны.
За несколько лет в Орден вошли многие маги из разных миров самой различной величиной силы, однако оставшиеся после прошлого существования Ордена маги склонились ко второму варианту и решили ждать 70 лет. Теперь их потомки возвращаются обратно в Орден.

Описание
В данной акции вашему вниманию представлены персонажи, чьи предки в четвертом колене были членами Ордена Тьмы. Некоторое из них знают, что им положена вписать свое имя в историю, некоторые живут обычной жизнью и даже не предполагают, что им предназначено...
Смело регистрируйте выбранного персонажа!

При написании анкеты:
1. Смело копируйте предложенную информацию и вставляйте её в свою анкету.
2. Еще смелее заполнять оставшиеся пункты - их стало на 2 меньше. Можно вносить свои изменения.
3. Нельзя изменять магические способности и основные черты биографии.
4. При написании анкеты мы, возможно, попросим у вас пробный пост.
5. Подарок от администрации - аватар и бигбар в подпись.

0

2

http://i080.radikal.ru/1004/82/9423e1077d82.png
Зачем нужен свет, если он светит лишь днем?
(с) Бернард Вербер

Camilla Melnet|Камилла Мелнет
День рождения, возраст
16 августа, 16 лет.
Внешность
Брюнетка с короткими взлохмаченными черными волосами, зелено-голубыми глазами и грустным лицом. Тонкие как черта губы, широкий нос и маленькие уши. На лице много косметики в готическом стиле, часто носит черное, готическую атрибутику, серебряные сережки и кольца. Также часто в ее одежде присутствуют бабочки.
Невысокая (168 см), худая, бледность кожи указывает на болезнь или же на недоедание. Лицо правильной овальной формы, глаза выдают не по годам мудрого и умного человека. Голова немного непропорциональна телу, – так кажется из за тонкой шеи и узких плечиков. Маленький размер ноги и маленькие руки.
Одевается преимущественно в черное, также любит синее, белое и серебряное. Часто на ней можно увидеть длинную синюю юбку или джинсы.
Характер
Задумчива, одинока, несколько дерзка и очень трудна в общении. Не умеет заводить друзей, не умеет извиняться, не умеет быть в компании. Предпочитает свободу руководству, лишь бы не заставляли. Ненавидит всех диктаторов, которыми считает всех подряд: педагогов интерната, сестру, других подростков и даже некоторых прохожих. Обожает гулять по Хитерфилду, и ее любимым местом остаются развалины Замка посреди реки, куда добраться не так то просто. Хотя то, что Камилла умеет плавать, очень помогает ей, однако она не любит людных мест, таких как пляжи, магазины, рестораны и все подобное.
Биография
Камилла и ее близняшка Жюстина - правнучки известного мага Ордена Артура Мелнета, чей род был всегда самым отъявленным сторонником Ордена. Но две близняшки из дома-интерната Святой Кристины в пригороде Хитерфилда даже не подозревают о своем великом дедушке.
Камилла - готка. Является одним из самых непослушных подростков интерната, несколько раз сбегала.но возвращалась или ее возвращали обратно.
Сила
Сила Электрокинеза.

0

3

http://i029.radikal.ru/1004/76/66ebdf5b64d7.png
Хуже всего приходится тем, кто боится одиночества... (с)
Justine Melnet|Жюстина Мелнет
День рождения, возраст
16 августа, 16 лет.
Внешность
Невысокая, стройная, местами даже скорее худощавая девушка, Тина всегда держит прямую осанку, верит, что принадлежит аристократическому роду и не позволяет себе сгорбиться, в отличие от сестры. Высоко поднятый подбородок, пухлые губы, маленькие уши, ясный и игривый взор холодных голубых глаз, пронизывающий собеседника, на губах всегда лёгкая усмешка. Длинные черные волосы, в которых всегда резинка или ободок, часто распущены.
Любит носить юбки и платья, а также делать прически со своими волосами.
Характер
Обаятельная и строптивая, но не бунтарка, как Камилла, веселая и задорная и совсем непохожая на сестру. Очень ответственна и креативна, хорошо рисует и поет. Любит командовать, однако всегда признает власть тех, кто лучше ее. Внутренне стремится к справедливости. У нее много друзей, она чувствует себя с ними как рыба в воде. Однако она боится одиночества, она слишком трепетно относится к дружбе, с людям. Но к себе она требовательна и строга, хотя может не задумываясь пожертвовать жизнью ради друга. Боится остаться одна, и иногда она готова часами виснуть на сестре, лишь бы не остаться одной.
Биография
Жюстина и ее близняшка Камилла - правнучки известного мага Ордена Артура Мелнета, чей род был всегда самым отъявленным сторонником Ордена. Но две близняшки из дома-интерната Святой Кристины в пригороде Хитерфилда даже не подозревают о своем великом дедушке.
Жюстина - одна из самых творческих личностей интерната, пишет стихи и хорошо танцует.
Сила
Сила Воды, может создавать ее и управлять ею.

0

4

http://i049.radikal.ru/1004/5e/78a71e7b4ba4.png
А чужие жизни втиснуты в обложки...
(с) Зоя Ященко

Sylvia Johnson|Сильвия Джонсон
День рождения, возраст
3 мая, 17 лет.
Внешность
Среднего роста (170см), шатенка, волосы пострижены лесенкой и часто завязаны в два хвоста, что ей очень идет. Лицо правильной формы, много косметики, особенно на глазах светло-карего цвета. Пухлые губы, круглый подбородок, слегка впалые щеки, треугольные брови и маленький нос.
Среднего телосложения, хотя постоянно утомляет себя диетами. Небольшой животик скрывает идеально подобранная одежда - просто и со вкусом. Не любит аксессуаров, хотя в обилии пользуется косметикой. Обожает красный цвет - он почти всегда присутствует в ее одежде.
Характер
Прирожденный актер, кроме того, большая сплетница, что, однако, не отнимает у нее популярности. Экстраверт, активистка, волевая и сильная личность. Пожалуй, очень ответственна, однако не способна долго думать об одном деле. Несколько ветрена и нерешительна, честолюбива и немного самоуверенна. Все любит делать сама - если вы вдруг осмелитесь предложить ей помощь, она не задумываясь отвергнет. а затем закусит губы и сделает сама, чего бы ей это не стоило. Считает, что в мире нет плохих людей - в каждом есь что-то хорошее, хотя оптимисткой ее назвать трудно.
Биография
Сильвия - второй ребенок в семье Джонсон, у нее есть старший брат Джон. Она почти всю жизнь проходила в театральный кружок, и поэтому в школе слывет самым лучшим актером. В 16 лет узнала о своем предназначении.
Сила
Сила Огня - может создавать его, поглощать, увеличивать температуру тел

0

5

http://s61.radikal.ru/i171/1004/77/c9f04361711d.png
Скромность укрощает гордость, подобно тому, как вода гасит пламя.
(с) Гиппель
Arthur Spoylt|Артур Споилт
День рождения, возраст
20 ноября, 15 лет.
Внешность
Высокий долговязый парень с растрепанной шевелюрой черного цвета с белыми прядями. Челка, слегка съезжающая на карие глаза с желтыми прожилками с узким прорезом. Большой выступающий подбородок, тонкий нос и слегка впалые щеки. На руках постоянно царапины. Сильно загорелая кожа, худощавое телосложение и какое-то отсутствующее выражение на лице. Длинные тонкие пальцы, привыкшие к гитарному грифу.
Часто одет в джинсовую куртку и черные джинсы с зелеными кроссовками. Одевается легко, потому что закален, не любит официальных костюмов и всегда одевается "а-ля пофигист". Презирает спортивные костюмы, зато обожает джинсы и кепки.
Характер
Несколько странный парень - вечно задумчив и осторожен, недоверчив и холоден. На всех часто производит впечатление нелюдимого и неуравновешенного подростка, хотя Артур не такой. Он может часами смотреть на небо, может часами не выходить из своей комнаты, перебирая струны гитары - пожалуй, это единственное, о чем он заботится, кроме себя. ищет сысл в жизни и не находит его, любит гулять по закаулкам Хитерфилда и насвистыть какую-нибудь мелодию. Совершено не умеет заводить ни друзей, ни девушек. Его подругой давно стала гитара, а друзьями - струны и ветер. Очень лиричен и недоверчив, нелюдим, слегка отрешен и иногда безразличен к окружающим.
Биография
Артур всю свою жизнь провел в Хитерфилде, в большинстве слоняясь по пустынным улицам и гаражам. Мать умерла, когда ему было 5 лет, а отец бросил почти что после рождения, так что Артур живет со своим старшим братом Майклом, с которым у него весьма натянутые отношения.
Сила
Сила Иллюзий - может создавать их, управлять ими, скрывать объекты, становиться невидимым и т.д.

0

6

http://www.7image.ru/pics/0410/29596168.png
Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.
(с) Стефани Майер
ЗАБИТАSwain Liter|Свейн Литер
День рождения, возраст
10 апреля, 17 лет.
Внешность
Среднего роста девушка с почти что модельной внешностью - если бы не короткие волосы, покрашенные в темно-розовый цвет. Пышная челка, сползающая на глаза темно-карего цвета, несколько веснушек, старательно закрашиваемых косметикой, еще не проколотые уши, маленькие, но пухлые губы, широкий нос - вот что предсатвляет из себя ее лицо, больше похожее на приплюснутый с боков круг. На нем всегда много косметики, чаще всего аккуратно уложенной. Узкие плечи, маленькая грудь и тонкая талия. Длинные ноги с маленьким размеров - золушкин 36-ой.
Обожает белый цвет и оттенки голубого. Часто носит белую кофту с высоким воротником и большими карманами, белые клешоные брюки и туфли на подошве. Ткаже иногда на ней можно увидеть что-нибудь темно-красное, но черного - кроме косметики - вы на ней не найдете никогда.
Характер
Свейн - сущий кошмар для родителей и педагогов. Она вечно прогуливает уроки, ходит на дискотеки, она упряма и своенравна, не любит ответственности и не любит думать. Вечно хочет быть первой и главной, но часто это доводит ее до беды. Часто лезет в драку - благо, в детстве занималась карате. Несколько ленива, но, если захочет, может заставить себя что-нибудь сделать - например, уроки на завтрашний день. Всей душой ненавидит школу и презирает тех, кто не разделяет ее взгляды.
Однако мало кто догадывается, что скрывается под маской Свейн. В душе она очень внимательна к окружающим и всегда может помочь советом или делом. Но, пожалуй, для нее мнение общественности имеет слишком больше значение - это и мешает раскрыться настоящей Свейн. Да, она одинока. Она пишет стихи, но никогда никому не покажет их, а если их кто-нибудь вдруг увидит, то она притвориться, что это не ее, даже если независимая экспертиза докажет обратное. Если она врет, то в душе краснеет, если дерзит, то в душе извиняется... Возможно, именно это и подтолкнуло ее надеть такую маску - настоящую Свейн не знает никто.
Биография
Свейн настолько упряма и независима, что родители ее практически не интересуют. Еще с самого детства она пропадала на улице с сомнительными друзьями, в десять лет покрасила волосы в розовый цвет, но никогда в жизни не умела рисовать - вопреки недавно обнаруженной силе Рисунков.
Сила
Сила Рисунков - может оживлять рисунки или превращать какие-то предметы в них.

0


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Акции » Акция vol.1 "Тьма - выдумка великих умов..." (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно