"Ведьма" - Турнир за Сердце

Объявление

Всем большой привет. вынуждена сообщить неприятные новости - форум, скорее всего, закрывается. Причин для этого несколько: первая и самая главная - у меня нет времени заниматься форумом. На носу у меня экзамены, которые я навряд ли сдам на приличные оценки. Вторая и тоже главная - у меня нет желания содержать форум, как бы то не было грустно. Лишний раз убеждаюсь в том, что мне хватает сайта, который проживет и без форума. Чтобы администрировать сайт, времени много не надо, хотя бы по полчаса в день, а форум требует гораздо большего... Я тоже очень расстроена. Кроме того, у меня некоторые проблемы в личной жизни... Напоминаю, что меня всегда можно найти на моем сайте, а также здесь под ником Рената. Всем желаю удачно сдать экзамены и вырваться, наконец, в лето. До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Добро пожаловать! » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила форума

1. Несколько слов о форуме
1.1. Форум и ролевая посвящены Witch и фэнтези, однако мы не исключаем появления в ней героев аниме, книг, фильмов. Неканоны приветствуются, более того, на них строится основной сюжет.
1.2. Все работы на форуме принадлежат администраторам данного форума. Это же относится к сюжету и квестам, а также к игровому миру. Плагиат в любых формах запрещен, как на форуме, так и вне него.
1.3. Рейтинг форума - PG-13.

2. Регистрация
2.1. Ник должен содержать имя, фамилию или прозвище вашего персонажа; приветствуется латиница (английский алфавит). Также помним, что дела происходит в Америке и что почти у всех есть второе имя.
2.2. Запрещены ники:
  НаПиСаНнЫе ТаКиМ оБрАзОм
  Наподобие "CornySexy", "Ирма4ка"
  Спецсимволы в никах, такие как |&$@ и т.д.
Ники такого рода будут переименованы или же удалены вместе с профилем.
2.3. Аватар не должен содержать что-то, что противоречит правилам форума и рейтингу.
2.4. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа.
2.5. После регистрации пользователь, называемый "новичком" должен заполнить анкету на персонажа. Если он не хочет играть в ролевой, следует заполнить анкету на "пользователя".

3. Общие правила форума
3.1. Уважать пользователей, их мнение и их интересы.
3.2. Конфликты на форуме лучше решать по ЛС, ВКонтакте, ISQ и других средствах общения. Конфликты с администраторами вообще не рекомендуются. Обсуждать действия администрации лучше открыто, выражаясь четко и адекватно.
3.3. Пропаганда и разжигание конфликтов, мат и т.п. запрещены.
3.4. Цветовыделение запрещено где бы то ни было, оно закреплено администрацией:
  Lintario - темно-синий (navy)
  Владимир Оболенксий - темно-зеленый (green)
3.5. Запрещено иметь более одного аккаунта; исключение составляет Мастер Игры, который принадлежит модераторам ролевой и администрации. Им отыгрываются персонажи, игроков на которых нет.
3.8. Картинки, превышающие 200х200px или 250 КБ, выкладывать в качестве превью или ссылок. Рекомендуется использовать wwwpikucha.ru или wwwradikal.ru .

4. Правила рекламы
4.1. Регистрироваться для рекламы запрещено. Такие аккаунты будут удалены вместе с рекламой.
4.2. Реклама по ЛС запрещена.
4.3. Реклама в неположенном месте запрещена, ровно как и в подписи.

5. Наказания
5.1. Устные предупреждения во Флуде, ЛС или других темах.
5.2. Письменные замечания в особую графу профиля или в таблицу с не очень хорошими пояснениями.
5.3. Бан, то есть лишение пользовательских прав на некоторый срок: на три дня, пять дней, неделю, месяц. Размер бана зависит от величины нарушения.

Незнание правил или нежелание прочитать их не освобождает от ответственности.

0

2

Правила ролевой

1. В ролевой действуют правила всего сайта (см.выше)

2. Роли
2.1. Список ролей вынесен в отдельную тему.
2.2. Анкеты проверяет администратор и модератор ролевой, как минимум два согласия.
2.3. На форуме действуют Акции. Их персонажей можно брать, незначительно изменяя заполненные графы (более подробно в самих акциях).

3. Сюжет
3.1. Основная линия сюжета может вносить в себя корректировки, помарки и прочее. С удовольствием примем ваши предложения!
3.2. Запрещено создавать персонажей, которые не соответствуют линии сюжета.
3.3. Посты, не соответствующие линии сюжета, будут удалены.
3.4. О постах, нарушающих очередь постов, будет сообщено в ЛС.

4. Игра
4.1. Норма поста - 7 строк, чужие слова и мысли не в счет.
4.2. Незнание правил русского языка в постах и анкетах в больших масштабах будет караться предупреждениями.
4.3. Речь вашего персонажа выжеляется жирным и начинается с новой строки и тире:

- Привет, - сказала Алиса.

4.4. Мысли вашего персонажа выделяются курсивом и кавычками:

"Интересно, а она любит яблоки?" подумала Шура.

4.5. Речь других персонажей выделяется жирным и подчеркнутым:

- Привет, - сказала Алиса.
- О, здравствуй! - сказал Джон, улыбаясь.

4.6. Действия и описания никак не выделяются (то есть никаких *звездочек*).
4.7. Обязательно указывать перемещения на другие локации.

Коридоры ---> Крыльцо

4.8. Оффтоп в постах не приветствуется - лучше написать в ЛС или флуд. Если очень необходимо, нужно приставить к своему оффтопу словечко ОФФ. Оффтоп пишется 10-ым шрифтом.

ОФФ: Марина, соблюдай норму поста!

4.9. Смайлы и спецсимволы запрещены.
4.10. Посты не должны содержать грамматических, пунктуационных и речевых ошибок. Если не умеете писать правильно, прогоните пост через Word.
4.11. Убийство игрока возможно лишь с согласия самого игрока и администрации.

5. Другие правила
5.1. В игре запрещено каверканье слов и молодежный сленг, который может быть не всем понятен.
5.2. В посте не должно быть логических и сюжетных ошибок.
5.3. Запрещено нахождение в двух местах одновременно.
5.4. Переход из мира в мир может осуществляться ТОЛЬКО с помощью Сердца Кондракара (без хозяина), Сердца Меридиана (Элион), Сердца Земли (Лилиан Хейл), любым из осколков Сердца Арканума (W.i.t.c.h., БС, ОТ и др), Кольца Весны (Леди Весна) и некоторых других артефактов.

0


Вы здесь » "Ведьма" - Турнир за Сердце » Добро пожаловать! » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно